Российская Информационная Сеть
26 июня, 15:16

Королева и Тарзан купили в музее секс-игрушку (фото)

Королева и Тарзан купили в музее секс-игрушку (фото) Завидев звезд, присутствующие зашептались, мол, сразу видно, что глава семьи стриптизер. Знает, как разнообразить сексуальную жизнь. Кто-то предположил, дескать, не от хорошей жизни они сюда пришли - кризис семейной жизни замучил, вот и ищут выход.

Недавно Королева и Тарзан отметили десятую годовщину свадьбы. И не простым семейным застольем или же походом в ресторан. Праздник перенесли в Амстердам. "В день десятилетия нашего знакомства Серега выпил чуть-чуть шампусика, и вечером мы пошли на Улицу красных фонарей. На эротическое, я бы даже сказала, порнографическое, шоу", - поделилась потом Наташа с читателями своего блога.

Не обращая на повышенное к себе внимание, супруги в окружении всех секс-экспонатов чувствовали себя как рыбы в воде. Изучив приспособления да игрушки, а после расспросив, как что работает, Наташа и Сергей, выбрали кое-чего для себя, сообщает журнал "Тайный звезд".

Приобретенная штучка, так называемый вибростимулятор, усиливающий ощущения у женщин во время секса в несколько раз. Прихватив обновку, супруги быстренько ретировались с выставки - наверно, проверять покупку.

nbsp;RIN 2000-