Российская Информационная Сеть
27 июня, 14:20

Джип с туристами рухнул с обрыва под Сочи

Джип с туристами рухнул с обрыва под Сочи Пятеро туристов и водитель упали в 50-метровую пропасть, катаясь на уазике по Красной Поляне.

Веселое приключение обернулось для группы туристов серьезным происшествием. Группа молодых людей из пяти человек решили прокатиться на внедорожнике по горам в районе Красной Поляны.

Однако на крутом вираже водитель уазика не справился с управлением, и автомобиль с людьми упал в 50-метровый обрыв.

Туристы решили воспользоваться услугами местных жителей, предлагающих увлекательную автопрогулку по горной местности. Когда УАЗ уже был наполнен до предела, водитель принялся демонстрировать чудеса вождения.

- Автомобиль УАЗ, принадлежащий местному жителю, упал в 50-метровый обрыв в районе Красной Поляны, - рассказала Life News заместитель начальника информационно-аналитического отдела ЮРПСО Римма Перминова. - К счастью, среди туристов не было детей, взрослые же отделались ушибами и испугом.

Сильнее других пострадал водитель внедорожника. 50-летний мужчина госпитализирован в местную больницу с серьезными переломами и травмами.

По данным местных спасателей, это уже третий несчастный случай с внедорожниками, в результате которого страдают туристы.

nbsp;RIN 2000-