Российская Информационная Сеть
29 июня, 14:36

Инна Чурикова сломала руку в аэропорту

Инна Чурикова сломала руку в аэропорту Ведущая актриса театра "Ленком" получила серьезные травмы, поскользнувшись на мокром полу в аэропорту "Шереметьево".

В "Шереметьево" Инна Чурикова прилетела 25 июня из Киева, где "Ленком" давал гастроли. Получать багаж она пошла по только что вымытому полу и неудачно упала.

Как сообщает Yтро.ru, до медпункта актриса добралась сама и от вызова "скорой" отказалась. Рассчитав, что машина будет долго добираться из Москвы и обратно, в больницу она также отправилась самостоятельно.

Врачи диагностировали у Чуриковой перелом локтевой кости и сильный ушиб правой ноги. Сколько времени ей предстоит провести на больничном, пока точно не известно, но Инна Чурикова рассчитывает выписаться как можно скорее.

"Боль была пронзительная! Я до сих пор подавлена случившимся! Мне придется провести в больнице довольно долгое время - пока врачи не говорят, когда я смогу восстановиться", - рассказала актриса.

Как сообщил пресс-секретарь "Шереметьево" Роман Генис, аэропорт принес Чуриковой официальные извинения. Она подтвердила это, но все равно возмущена произошедшим. "Ведь сколько женщин постоянно падают так же, как я! Никакого уважения к людям!" - отметила актриса. По ее словам, в медпункте аэропорта ей не смогли даже сделать перевязку.

Чурикова надеется выздороветь к 15 июля. В этот день в "Ленкоме" должен состоятся спектакль с ее участием "Tout paye, или Все оплачено". В театре подтвердили, что пока отменять его не планируют.

nbsp;RIN 2000-