Российская Информационная Сеть
29 июня, 15:18

Звезда сериала "Доктор Кто" оказалась в центре скандала

Звезда сериала "Доктор Кто" оказалась в центре скандала Звезда культового британского телесериала "Доктор Кто", актриса Карен Гиллан оказалась в центре скандала из-за злоупотребления алкоголем на вечеринке в честь съемочной команды. Об этом пишет британская газета Daily Mail.

К.Гиллан, которая играет в телесериале спутницу Доктора - Эми Понд, переборщив с алкоголем на вечеринке, вернулась в отель The Ace в Манхэттене под утро и перепутала свой номер с другим.

Постоялец, в чей номер пыталась попасть нетрезвая актриса, взглянул в дверной глазок и увидел абсолютно голую К.Гиллан. После тщетных попыток открыть дверь девушка опустилась на пол, прикрывшись полотенцем. Вызванные постояльцем сотрудники службы безопасности помогли актрисе прикрыть наготу и отвели К.Гиллан в ее номер.

Представитель К.Гиллан отказался комментировать рассказ свидетеля пьяной выходки актрисы. Спустя некоторое время звезда британского сериала вновь обратила на себя внимание общественности, появившись в лондонском ночном клубе с дурной репутацией.

nbsp;RIN 2000-