Российская Информационная Сеть
29 июня, 16:07

Мужчина пытался продать девочку-рабыню

Мужчина пытался продать девочку-рабыню В Подмосковье задержан мужчина, подозреваемый в попытке продать девочку-подростка в сексуальное рабство. Задержанный признался, что девочка была им изнасилована еще в 11-летнем возрасте, после чего он склонял ее к занятиям проституцией.

В июне 2011 года сыщикам стало известно о размещении в Интернете информации о продаже девочки для оказания интимных услуг. Был установлен автор публикации. Им оказался 48-летний житель города Климовска. Мужчина женат, имеет двоих детей, работает в стационарном детском отделении одной из коммерческих медицинских клиник.

Оперативники узнали время и место сделки. При этом злоумышленник предложил купить 14-летнюю девочку, пояснив, что "уже на протяжении трех лет сам совершает с ней действия сексуального характера и принуждает ее к оказанию интимных услуг за деньги".

При получении денег подозреваемый был задержан в Ногинском районе Московской области. За свои услуги он требовал 25 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

"После задержания подозреваемый вел себя спокойно. При этом пояснил, что познакомился со своей тогда еще будущей одиннадцатилетней жертвой через Интернет. На первом же "свидании" в парке изнасиловал и избил девочку. После чего под угрозой физической расправы периодически сам насиловал ее и заставлял заниматься проституцией", - говорится в сообщении департамента уголовного розыска.

Задержанный помещен в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Вовлечение в занятие проституцией". Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статьям "Торговля людьми" и "Изнасилование".

nbsp;RIN 2000-