Российская Информационная Сеть
30 июня, 11:34

Кличко назвал тренировку Хэя "аэробикой для беременных"

Кличко назвал тренировку Хэя "аэробикой для беременных" Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко назвал тренировку британца Дэвида Хэя "аэробикой для беременных", пишет издание "Советский спорт".

2 июля в Гамбурге Хэю предстоит бой с Владимиром Кличко (младшим братом Виталия), и 29 июня оба боксера провели открытые тренировки. "То, что он показал, можно назвать "аэробика для беременных", - сказал Кличко-старший про Хэя.

Виталий Кличко отметил, что всю тренировку британец "работал" в стойке левши, хотя все знают, что он - правша. "Боксер Хэй, может, и неплохой, но актер он никудышный", - добавил Кличко-старший.

Что касается тренировки Владимира Кличко, то он, как отмечает "Советский спорт", провел со своим тренером Эмануэлем Стюардом три полноценных раунда, а затем поблагодарил собравшихся зрителей и пригласил их на бой.

Поединок Кличко - Хэй пройдет 2 июля в Гамбурге. По московскому времени бой начнется уже в ночь на 3 июля (около 01:00) и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 2".

На кону будут стоять принадлежащие украинцу титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также принадлежащий Хэю титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

nbsp;RIN 2000-