Российская Информационная Сеть
30 июня, 13:29

Летний D-скач 90-х DFM покорил Ярославль!

Летний D-скач 90-х DFM покорил Ярославль! 25 июня в честь открытия радиостанции DFM в Ярославле в самом модном клубе города "Король королю" с размахом прогремел культовый танцевальный марафон D-скач 90-х!

D-скач 90-х вышел за рамки столицы и теперь гремит по стране. На этот раз легендарный dance-фестиваль открыл страницу своей истории в Ярославле, чему поспособствовал легендарный фестиваль D-скач 90-х, который прогремел 25 июня в стенах клуба "Король королю".

Поздравить продвинутых радиослушателей DFM с открытием станции на этот раз на фестивале собрались культовые герои зажигательных 90-х: Hi-Fi, Demo, "Восток", H2O (ex. "Турбомода"), Размер Project (ex. "Русский Размер") и "Пропаганда"!

Перед началом концерта самую прогрессивную молодежь Ярославля ждал мегаразогрев от DJ`s DFM - Fisun и БТМ (Большой Танцевальной Мыши). А ведущим этого зажигательного вечера стал Денс Десюк!

Яркая кислотная одежда, сумасшедшие начесы и тонна танцевальных хитов - именно музыка 90-х создала сумасшедшую атмосферу свободы, в которую гости фестиваля смогли окунуться вместе с DFM!

DFM благодарит информационного партнера летнего D-скача 90-х в Ярославле - портал Geometria.ru.

Следующий D-скач 90-х будет Пенным - 23 июля клуб Arena Moscow вновь соберет ураганные хиты 90-х! Не пропусти!

Подробности и фотоотчет на официальном сайте www.dfm.ru, а также на портале Geometria.ru: http://yar.geometria.ru/events/night-life/2011/6/25/533533

nbsp;RIN 2000-