Российская Информационная Сеть
30 июня, 13:55

В Mortal Kombat появились новые герои

В Mortal Kombat появились новые герои В продажу поступило загружаемое дополнение Skarlet для консольного файтинга Mortal Kombat. Оно добавляет в игру нового бойца - смертоносную красотку Скарлет.

Адд-он появился в сети Xbox LIVE по цене 400 Microsoft Points. Владельцы PlayStation 3 смогут приобрести его в PlayStation Store чуть позже за $4.99. Как сообщает пресс-служба "1С-Софтклаб", в ближайшем будущем к участникам турнира "Смертельная битва" присоединятся еще три новых героя - эденийский ниндзя Рейн (Rain), слепой самурай Кенши (Kenshi) и персонаж, подробности о котором пока держатся в тайне.

Владельцы Xbox 360 могут также приобрести набор Mortal Kombat Season Pass за 1200 Microsoft Points. В нем представлены все четыре новых бойца, а доступ к ним будет открываться по мере поступления соответствующих дополнений в продажу в течение лета.

Чтобы сражаться по сети со Скарлет, необходимо скачать специальный пакет Compatibility Pack, который распространяется бесплатно. Это и все последующие дополнения и пакеты будут содержать бонусы в виде бесплатных ретрокостюмов. В случае со Skarlet новая экипировка достанется Сайраксу (Cyrax) и Сектору (Sector).

nbsp;RIN 2000-