Российская Информационная Сеть
1 июля, 10:14

Джонатан Рис-Майерс пытался совершить суицид

Джонатан Рис-Майерс пытался совершить суицид Известный голливудский актер Джонатан Рис-Майерс, снявшийся в картинах "Из Парижа с любовью", "Матч Поинт", "Август Раш" и сериале "Тюдоры", пытался совершить суицид.

Звезду доставили в больницу на машине скорой помощи после попытки самоубийства. Как утверждают врачи, Джонатан принял большое количество таблеток в своем доме на западе Лондона. Какими именно лекарствами ирландский актер хотел убить себя пока выясняется.

Рис-Майерс, страдающий алкоголизмом, был найден лежащим на полу в беспомощном состоянии. Как сообщает "Комсомольская правда", актер не давался в руки прибывшим на место происшествия фельдшерам "скорой" и категорически отказывался от медицинской помощи. В результате врачам пришлось вызвать на помощь полицию. Общими усилиями Джонатана доставили в больницу и выписали сразу же после процедур дезинтоксикации.

33-летний Джонатан Рис-Майерс считается одной из восходящих звезд современного кинематографа. Актер давно и безуспешно борется с пристрастием к алкоголю. После смерти матери в 2007 году Джонатан стал пить еще больше.

В прошлом месяце актер проходил лечение в пятизвездочном реабилитационном центре в Южной Африке. Это была уже пятая попытка справиться с пагубной привычкой. С личной жизнью у Джонатана тоже не все гладко. Поговаривают, что его отношения с любимой девушкой на грани краха.

Рис-Майерс стал широко известен после того, как сыграл короля Генриха VIII в сериале "Тюдоры". В скором времени на экраны выйдет картина, в которой Джонатан соблазнит Наталью Водянову. Как уже писали Дни.Ру, русская топ-модель станет главной героиней кинофильма, снятого по роману бельгийского писателя Альбера Коэна "Прекрасная дама". Действие экранизации произведения литературы разворачивается в годы Второй мировой войны, где дипломат в лице Риса-Майерса вступает в близкие отношения с замужней женщиной Арианой, роль которой досталась Водяновой.

nbsp;RIN 2000-