Российская Информационная Сеть
1 июля, 16:04

Анастасия Осипова стала очередной жертвой шпилек

Анастасия Осипова стала очередной жертвой шпилек Участница группы "Блестящие" Анастасия Осипова, числящаяся в невестах теннисиста Марата Сафина, получила серьезную травму. Артистка сломала ногу, став очередной жертвой шпилек.

"Три дня назад я получила MMS-сообщение от Насти, которая писала о том, что сломала ступню. Как это обычно бывает у женщин - чрезмерная любовь к каблукам ни к чему хорошему не приводит. Пример налицо", - рассказала "Московскому комсомольцу" о судьбе травмированной "одногруппницы" Надя Ручка.

"Ей наложили гипс, но от больницы она категорически отказалась. Сказала, что дома выздоровеет быстрее. Ей прописали лекарства и сказали, что месяц горизонтального положения певице обеспечен. Конечно, она очень расстроилась. Но обещала, что в ближайшее время на костылях и в гипсе куда-нибудь допрыгает", - рассмеялась Надя.

Скорее всего, временная потеря "бойца" не станет катастрофой для "Блестящих", ведь в состав коллектива возвращается Ксения Новикова. Как уже писали Дни.Ру, певица в свое время была участницей золотого состава группы вместе с Жанной Фриске, Анной Семенович и Юлией Ковальчук.

Покинув "Блестящих", Ксения родила двоих детей своему супругу бизнесмену Андрею Середе, ради которого она и оставила сцену. Продюсерам группы Андрею Шлыкову и Андрею Грозному удалось уговорить артистку вернуться в родной коллектив. Сейчас Новикова и остальные участницы "Блестящих" записывают новую песню "Любовь".

"Это было непростое решение, у меня двое малышей. Но возвращение я планировала давно, потому что не представляю себя вне сцены, - призналась Ксения. - И, конечно, я не собиралась расставаться с любимыми продюсерами, которые так много для меня сделали. Так что я возвращаюсь в "Блестящие" с любовью".

30-летняя Ксения воспитывает двух сыновей: Мирона, которому в августе исполнится три года, и годовалого Богдана. Находясь в декрете, Новикова поддерживала связь с девушками из группы. А недавно она вышла вместе с "Блестящими" на сцену во время вечеринки по случаю дня рождения Нади Ручки.

nbsp;RIN 2000-