Российская Информационная Сеть
2 июля, 14:29

В Голливуде все со всеми спали (фото)

В Голливуде все со всеми спали (фото) Если прикинуть, то Голливуд - это "одна большая деревня": расставшись друг с другом, звёздные пары тут же находя себе других известных половинок.

А поскольку круг знаменитостей довольно узок, то получается, что все голливудские звёзды так или иначе связаны друг с другом - через постель. Причём иногда эта цепочка знаменитых любовников связывает между собой совершенно неожиданных персон!
Пэрис Хилтон, Парис Латис и Никки Рид
В 2005 году Пэрис Хилтон - в то время звезда реалити-шоу - всерьёз готовилась выйти замуж. Под венец наследницу сети отелей позвал молодой греческий миллионер Парис Латис. Парочка даже поставила своеобразный рекорд: Парис преподнёс Пэрис обручальное кольцо, которое стало одним из самых дорогих украшений, когда-либо подаренных на помолвку. Цена ее обручального кольца с бриллиантом в 24 карата составила 4,7 миллионов долларов! Правда, помолвка Хилтон и Латиса продлилась всего 5 месяцев.
У влюбленных был очень страстный роман, они не стеснялись проявлять свои чувства на публике... Но очень скоро "огонь" их любви погас - так же быстро, как и разгорелся. Расставшись с Пэрис, Парис тут же переключился на звезду "Сумерек" - темноволосую Никки Рид.

Никки Рид, Райан Филипп и Риз Уизерспун

Одна из самых красивых голливудских пар - актёры Райан Филипп и Риз Уизерспун - развелись в 2007 году. После расставания Райан менял красоток одну за другой. И в их числе оказалась и Никки Рид, которой тогда было 18. Правда, роман с Никки оказался недолговечным: позже он всерьёз увлёкся звездой фильма "Mamma Mia!" Амандой Сейфридж.

Риз Уизерспун, Джейк Джилленхол и Тейлор Свифт

Риз Уизерспун и Джейк Джилленхол казались идеальной парой в течении двух лет. Однако в 2009 году они расстались. Поговаривали, что Риз просто бесило пристрастие Джейка к марихуане: она до последнего надеялась отучить его от травки, но в конце концов сдалась. И Риз можно понять - всё-таки она - мама двоих детей, которые у нее появились в браке с Райаном. Так что дурной пример для них совсем не входил в семейные планы актрисы. Зато то, что Джейк курит травку, видимо, нисколько не смутило молодую певицу Тейлор Свифт, которая закрутила с Джилленхолом страстный роман. Правда, он продлился всего несколько недель. По словам друзей Тейлор, их отношения сгубила большая разница в возрасте: всё-таки девушка на 9 лет младше Джейка.

Тейлор Свифт, Джо Джонас и Эшли Грин

Расставание Тейлор Свифт и молодого певца Джо Джонаса можно назвать самым быстрым разрывом в истории. Джо умудрился бросить свою девушку во время 27-секундного телефонного разговора. Сердце Тейлор было разбито, и она еще несколько месяцев подряд ходила в печали. А вот Джо быстро утешился - в объятиях актрисы из "Сумерек" Эшли Грин.

Эшли Грин, Чейс Кроуфорд и Кэрри Андервуд

До того, как загулять с Джо Джонасом, Эшли Грин встречалась с красавчиком из сериала "Сплетница" Чейсом Кроуфордом. Отношения нельзя было назвать продолжительными - пара пробыла вместе всего несколько месяцев. А потом Чейс увлёкся белокурой красоткой - кантри-певицей Кэрри Андервуд. Но и с ней Чейс долго не протянул. К слову, Чейсу даже удалось побить рекорд по расставанию, установленный Джонасом. Кроуфорд расстался с Кэрри, просто послав её смс-ку.

Кэрри Андервуд, Тони Ромо и Джессика Симпсон

Когда Кэрри Андервуд начала встречаться с футболистом Тони Ромо, все недоумевали: и что такая утончённая девушка нашла в этом амбале? Да и Тони с ней приходилось нелегко, ведь худенькая Кэрри - вегетарианка, а Ромо любит покушать. Парочка вскоре разбежалась: футболист начал встречаться с Джессикой Симпсон, которая гордо вышагивала рядом с ним в футболке с надписью на груди: "Настоящие девушки едят мясо".

Джессика Симпсон, Ник Лаше и Ванесса Миннилло

Певец Ник Лаше встречался с Джессикой Симпсон четыре года, начиная с 1999. За это время они на 5 месяцев расходились, но говорили, что поддерживали контакт. Они вновь сошлись в 2001 и поженились 26 октября 2002. Канал MTV показывал реалити-шоу о паре "Молодожёны: Ник и Джессика" в течение 4-х сезонов, начиная со дня их свадьбы.
После нескольких месяцев слухов и предположений таблоидов Ник и Джессика объявили о своем разрыве в ноябре 2005, и окончательно оформили развод 30 июня 2006. После развода Ник выпустил клип на песню "What?s Left Of Me", в котором роль Джессики играла ви-джей MTV Ванесса Миннилло.
Вскоре после этого Лаше и Миннилло начали встречаться. В апреле 2007 года пара стала жить вместе, купив квартиру в Нью-Йорке. А 4 ноября 2010 года Лаше и Миннилло объявили о своей помолвке.

Ванесса Миннилло, Дерек Джетер и Минка Келли

До того, как познакомиться с Ником Лаше, Ванесса Миннилло два года прожила вместе с бейсболистом Дереком Джетером. Но певец отбил красавицу у спортсмена. Тот, впрочем, горевал недолго. Известный своими интрижками с Мэрайей Кэрри и Джессикой Бил, Дерек закрутил роман со звездой "Ангелов Чарли" Минкой Келли.

Минка Келли, Джон Мейер и Дженнифер Лав-Хьюитт

Джон Мейер встречался с Минкой Келли в течение нескольких месяцев в 2008 году. Но, как известно, музыкант довольно непостоянен в своих связях. Столь же скоротечным был и его роман с Дженнифер Лав-Хьюитт, про которую она сказал: "Это был лишь небольшой и странный крюк на моём жизненном пути".

Дженнифер Лав-Хьюитт, Карсон Дэйли и Тара Рид

Дженнифер Лав-Хьюитт в 1999 году пополнила копилку странных голливудских разрывов: телеведущий Карсон Дэйли узнал об окончании их отношений из пресс-релиза, который Дженнифер разослала прессе. Позже Карсон начал встречаться со звездой "Американского пирога" Тарой Рид. Прожив вместе год, парочка объявила о помолвке. К несчастью, уже успев разослать друзьям приглашения на свадьбу, жених и невеста разбежались.

Тара Рид, Фред Дёрст и Бритни Спирс

Расставшись с женихом, Тара ударилась в загул: она шумно зажигала (и на танцполе, и в постели) с основателем рэпкор-группы "Limp Bizkit" Фредом Дёрстом. Позже Фред повторил эти постельные упражнения с Бритни Спирс.

Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Кэмерон Диас

Вся планета верила в байку Бритни Спирс о том, что она - "последняя девственница" Америки - встречается с Джастином Тимберлейком и при этом остаётся чистой и невинной. Мол, бережёт себя до свадьбы. Зато подоплёка романа Тимберлейка и Кэмерон Диас была понятна с самого начала: пару с такой разницей в возрасте мог связать только секс.

Камерон Диас, Джаред Лето и Эшли Олсен

Красавчик актёр и музыкант Джаред Лето известен как отчаянный бабник. Но однажды его всё-таки сильно зацепило: Джаред всерьёз увлёкся Кэмерон Диас. Их роман был красивым и страстным, но пара рассталась в 2003 году. Джаред опять начал менять женшин как перчатки - ему приписывают романы с Бритни Спирс и Скарлетт Йоханссон. А в 2005 году он встречался с Эшли Олсен.

Эшли Олсен, Джастин Барта и Лидия Хёрст

Эшли Олсен и звезда "Мальчишника в Вегасе" Джастин Барта прожили вместе два года - они даже успели объявить о помолвке. Но расстались весной 2011 года. До Эшли Джастин встречался с супермоделью Лидией Хёрст - наследницей известнейшего медиамагната Уильяма Рэндольфа Херста.

Лидия Хёрст, Циско Адлер и Миша Бартон

Расставшись с Джастином Бартом, Лидия Хёрст попала прямиком в объятия фронтмена группы "Whitestarr" Циско Адлера - парочка вовсю обнималась в общественных местах и даже сделала себе одинаковые татуировки. До Лидии Циско полтора года встречался с Мишей Бартон. Но та бросила музыканта, когда в Интернете всплыли его снимки в голом виде.

Миша Бартон, Брэндон Дэвис и Аврил Лавин

Одним из сильных увлечений Миши Бартон стал красавчик Брэндон Дэвис - сын нефтяного магната и экс- любовник Пэрис Хилтон. Говорят, именно из-за Брэндона затем Аврил Лавин рассталась со своим мужем-музыкантом Деррик Уибли. Хотя сам Дэвис клятвенно заверял, что это не так.

Аврил Лавин, Дерик Уибли и Пэрис Хилтон

Аврил Лавин и ее соотечественник - канадский музыкант Дерик Уибли - были женаты в течение трёх лет. Ранее, в 2003 году, у Деррика был страстный роман с Пэрис Хилтон.

Пэрис Хилтон, Ставрос Ниархос и Мэри-Кейт Олсен
Похоже, одно время Пэрис Хилтон былавсерьез увлечена греческими парнями: одно время она встречалась с магнатом и плейбоем Ставросом Ниархосом. Но рассталась с ним, после того, как он переспал с ее подругой Линдси Лохан. В его копилке любовниц числится и одна из близняшек Олсен - Мэри-Кейт.

Джессика Симпсон, Джон Мейер и Дженнифер Энистон

О том, что Джон Мейер не может пропустить ни одной юбки, мы уже упоминали выше. Очередной его победой стала Джессика Симпсон - с ней он зажигал в ночных клубах и дарил ей песни. Его роман с Дженнифер Энистон, которая пыталась забыть в его объятиях Брэда Пита, длился около года. Но пара рассталась - и не в последнюю очередь из-за большой разницы в возрасте.

Дженнифер Энистон, Брэд Питт и Анджелина Джоли

Дженнифер до сих пор не может простить Анджелине то, что та увела у нее Брэда - мужчину всей её жизни. И, видимо, не смирится еще долго: до сих пор все романы Энистон заканчивались громкими провалами.

nbsp;RIN 2000-