Российская Информационная Сеть
4 июля, 10:32

Охлобыстин создал тарифный план для мобильного оператора

Охлобыстин создал тарифный план для мобильного оператора В свое новое детище 44-летний актер вложил душу и философский смысл. И название выбрал соответствующее собственному мироощущению.

- "77" для меня символическое число, - рассказывает Life Showbiz Охлобыстин. - Мне всегда везло на эти цифры. Вот и мое сочинение, которое я закончу ближе к осени, складывается из 77 доктрин.

Новый тарифный план запустят в августе, за две недели до знакового для актера события - грандиозных литературных чтений в "Лужниках". Инициатива и деньги на проведение совместной культурной акции принадлежит Охлобыстину, представители мобильного оператора с удовольствием поддержали креативного директора "Евросети" в его начинаниях.

- Я же презираю мир шоу-бизнеса, - честно признается Иван. - Поэтому все заработанные на этом поприще средства трачу на благое дело.

По задумке бывшего отца Иоана, а ныне самого ярого поклонника различных гаджетов, "Доктрина 77" будет включать в себя бесплатный Интернет и нечто "твиттерообразное": там пользователи смогут обмениваться своими мыслями.



Кроме того, все номера абонентов будут заканчиваться на 77, и это, по мнению Ивана, тоже очень знаково.

nbsp;RIN 2000-