Российская Информационная Сеть
4 июля, 19:41

Пять новых звездных пар лета 2011

Пять новых звездных пар лета 2011 Мэл Гибсон, после фиаско с Оксаной Григорьевой, нашел новую пассию, и снова - заграничную леди. Мадам зовут Стелла Моуз, и она известная в Греции фетиш-модель.

Моуз говорит, что они с Гибсоном "только друзья", но кто этому поверит - с Оксаной все начиналось точно также.

Леонардо Ди Каприо, после неожиданного разрыва длительных отношений с израильской красавицей Бар Рафаэли нашел новую ошеломительную и длинноногую блондинку - Блейк Лайвли. Пара вместе посетила Каннский кинофестиваль, а затем отбыла в совместное плавание вокруг Италии. После Италии ДиКаприо и Лайвли видели вместе в Калифорнии, но пока никто не может сказать, как долго продлятся их отношения.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру познакомились на съемках Wanderlust. Теру только что пережил крушение 14-летних отношений, но это не помешало влюбленным обменяться кольцами и заявить о помолвке!

Также, как Энистон и Теру, Джессика Бил и Джерард Батлер познакомились на съемках фильма - романтической комедии Playing the Field. Парочку снова засекли вездесущие папарацци - на этот раз Батлер ехал с Джессикой на мотоцикле по калифорнийскому шоссе. Оба уверяют, что они "только друзья", но время покажет...

Младший из братьев Джонас, Ник, влюбился в австралийскую певицу Дельту Гудрем, которая старше его на восемь лет. Пара только что завершила любовный тур на островах в Индонезии и теперь работает над совместным альбомом.

nbsp;RIN 2000-