Российская Информационная Сеть
5 июля, 09:09

В Москве возле метро изнасиловали и сожгли девушку

В Москве возле метро изнасиловали и сожгли девушку Возле станции метро "Текстильщики" в Москве было обнаружено горящее тело девушки.

Пылающий труп обнаружили случайные прохожие на Люблинской улице, сообщают "Новые Известия". Очевидцы сперва решили, что горит мусор, а затем, обнаружив, что горит человек, попытались потушить огонь.

Прибывшие на место случившегося сотрудники правоохранительных органов установили, что перед сожжением девушка была изнасилована и жестоко убита. На шее жертвы был найден след от удавки, а на голове была обнаружена открытая черепно-мозговая травма.

Как установили полицейские, убитой оказалась 22-летняя гражданка Украины Юлия Кабанова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Полиция Москвы ведет розыск преступников.

Ранее еще одно жестокое убийство женщины произошло в конце июня в Москве. На съемной квартире было обнаружено тело руководительницы фан-клуба группы "На-На" с множественными ранениями и ножом в горле, сообщают Дни.ру.

30-летнюю Маргариту Гилеву нашли в ванной, придавленную стиральной машиной. Следователи установили, что неизвестный задушил свою жертву электрическим шнуром, нанес ей несколько ножевых ранений в грудь, а затем воткнул нож в горло.

По версии правоохранительных органов убийство было совершено в личных мотивах, возможно с убийцей Гилева познакомилась через Интернет. Не исключен и мотив грабежа, так как из квартиры пропали сотовый телефон и ноутбук.

nbsp;RIN 2000-