Российская Информационная Сеть
5 июля, 16:13

"1С-СофтКлаб" выпустит Serious Sam 3: BFE

"1С-СофтКлаб" выпустит Serious Sam 3: BFE Шутер от первого лица Serious Sam 3: BFE будет выпущен в России, сообщает отечественный издатель и локализатор "1С-СофтКлаб".

Третий "Крутой Сэм", как и две первые части, разрабатывается всё той же загребской (Хорватия) студией Croteam. В списке платформ - ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. Точной даты выхода у игры нет, но, по словам "1С", надеяться надо на "сентябрь 2011 года". На Западе шутер издаст техасская компания Devolver Digital.

Что изменилось к третьей части? Пожалуй, ничего, кроме графики: разработчики отказались от мультяшного стиля. Во всём остальном перед нами та же игра, дебютировавшая в 2001 году.

Serious Sam 3 - это заключительная часть трилогии и приквел игры Serious Sam: The First Encounter, положившей начало серии. Инопланетные орды во главе с Менталом угрожают землянам - а значит, пора доставать любимые "пушки" и отправляться в Египет XXII века. Со всех сторон бесконечным потоком понесутся враги, а мы, зажав гашетку, будем их "косить"... .

nbsp;RIN 2000-