Российская Информационная Сеть
6 июля, 09:48

Секс в постели и скромность несовместимы

Секс в постели и скромность несовместимы Секс в постели и скромность - это две вещи, которые никогда не смогут быть вместе и не должны быть. Секс в постели может быть бурным, нежным, долгим, быстрым, но никогда скромным, застенчивым, неуверенным.

Неловкость, неуверенность - эти чувства испытывают многие девушки, даже те, которых ожидает не первое свидание с красавчиком, а секс со своим мужем. В чем причина того, что девушки испытывают чувство неловкости, заторможенности при сексуальной близости? Самый распространенный ответ на этот вопрос кроется в неуверенности в своей внешности.

Ищем причины

Стесняться всего, что имеет отношение к сексу, можно по причине унижения, которое девушка испытала от своего бывшего парня. Не исключено, что секс в постели вызывает чувство стыда или даже страха из-за каких-то детских комплексов. Многие родители сеют страхи, которые имеют отношение к сексу. Например, родители ругали своего ребенка за такое привычное явление, как мастурбация. Другие мама и папа страшили своего ребенка возможностью получения венерического заболевания, беременностью в подростковом возрасте. Действия родителей не были враждебными, напротив, они старались уберечь ребенка от возможных последствий.

Неидеальная фигура

Причиной того, что секс в постели, особенно при свете или в неположенное время днем, у девушек вызывает панический страх и в результате скованность, является целлюлит и прочие внешние недостатки. Недостатки фигуры чаще всего женщины сами придумывают себе. Даже если растяжки, складки, жирки, целлюлит есть, не нужно из-за них портить себе сексуальную жизнь. Во время секса мужчина только и делает, что наслаждается телом своей партнерши, желает доставить ей удовольствие. Если мужчина желает женщину, значит, считает ее привлекательной. Мужчина видит женское тело целиком, а не каждую мелочь в отдельности.

Распущенность - признак хорошего тона

Секс в постели должен быть несколько распущенным, здесь распущенность выступает как признак хорошо тона, а не аморального поведения, образа мыслей и жизни. Зачем бояться показаться легкомысленной, распущенной куртизанкой, когда мечта каждого мужчины оказаться в постели именно с такой женщиной - соблазнительной, смелой, властной и искусной? Нужно заниматься сексом, где захочется, не думая о том, что, например, делать это в машине неправильно. Распущенность - это не скованность. Во время полового акта не нужно думать об урчании в животе, икоте или других физиологических звуках.

Очаровательная скромность

Скромность и стеснение могут быть очаровательными, но не стоит эти черты переносить в постель. В постели женщина должна быть дикой, страстной. Дикость и страсть в данном случае выступают в качестве подтверждения того, что девушке доставляет наслаждение находиться с мужчиной рядом, целовать его, ласкать. Скромность и стеснение могут быть возбуждать только, когда роман завязывается, но не при длительном сроке отношений. Стыд, краска на щеках, подушка в руках спустя год отношений не вызывает ничего, кроме раздражения. Мужчина начинает думать, что девушка его не хочет и считает плохим любовником.

Как не стесняться

Чтобы не испытывать чувство стеснения во время половой близости, нужно, прежде всего, полюбить себя, свое тело, считать себя самой сексуальной, обворожительной, соблазнительной и желанной женщиной. Для этого нужно покупать себе элитную косметику и белье. Во время сексуальной близости нужно принимать разные возбуждающие и соблазнительные позы, тем самым показывая свою уверенность в себе. Нужно стараться продемонстрировать соблазнительный изгиб спины, области бедер. Нужно быть темпераментней, желать мужчину и больше ни о чем не думать. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-