Российская Информационная Сеть
8 июля, 12:48

Анна Семенович устроила эротическое шоу для жениха

Анна Семенович устроила эротическое шоу для жениха Откровенная вечеринка, полноправной звездой которой стала Семенович, с размахом прошла в одном из модных ресторанов в центре столицы.

В честь этого события 31-летней артистке удалось собрать немыслимое количество друзей и знакомых, которые пришли отметить вместе с ней выход нового видео артистки. Девушка же появилась на собственном торжестве с небольшим опозданием под шквал аплодисментов и восхищенные взгляды гостей, зато в крайне сексуальном наряде.

- Аня некоторое время отдавала предпочтение кино- и телепроектам, и мы по ней уже соскучились, - рассказала "Z" коллега экс-"блестящей" Настя Осипова. - Так что этот клип - в своем роде возвращение на сцену, чему мы безумно рады!
Гости

На тусовку к сексуальной певице пришел и ее любимый мужчина Дмитрий с огромным букетом роз. Анна старательно прячет его от посторонних взглядов и прессы. Однако это совершенно не помешало ей веселиться до упаду у него на глазах и открыто демонстрировать окружающим все свои прелести.

Коллега по звездному цеху Николай Басков, который был ведущим вечера, в разгар веселья позволил себе страстно поцеловать очаровательную хозяйку праздника, чем ужасно смутил и всех остальных гостей. Между делом Басков веселил присутствующих искрометными шутками.

- Если бы да Винчи рисовал картину "Мадонна с младенцем" с Анны Семенович, - шутил известный на всю страну блондин, - то она называлась бы "Младенец на молочной фабрике"!

Заметно похорошевшая в последнее время артистка была в центре внимания, меняя прически и наряды, подчеркивавшие ее соблазнительные формы.

- Отдельное спасибо моей подружке Наде Ручке за эту песню, - вещала Анна со сцены. - Она написала ее специально для меня и подарила на день рождения!

nbsp;RIN 2000-