Российская Информационная Сеть
11 июля, 12:16

Надежда Кадышева рассказала о своей трагической судьбе

Надежда Кадышева рассказала о своей трагической судьбе Известная артистка Надежда Кадышева откровенно рассказала о своей трагической судьбе. На долю певицы выпало сразу несколько страшных ударов: она потеряла маму, сестру и племянника.

"Моя мама умерла такой молодой. Врачи сказали, ее убил сердечный приступ. Но я знаю - всему виной депрессия, сжигающая ее сердце много лет. И никто не мог понять, из-за чего", - скорбит солистка "Золотого кольца".

Вслед за этим горем на Кадышеву обрушилось другое: ее племянник умер совсем маленьким. "Он был такой крохотный, такой хорошенький. Но Богом ему было отмерено прожить всего годик. Он умер от врожденного порока сердца", - сквозь слезы рассказала Надежда.

Не пережив смерть сына, сестра певицы выбросилась из окна. "Любаше во время родов врачи занесли инфекцию. Началось заражение, а когда и ее малыш умер, она с горя выбросилась с третьего этажа. Сломала позвоночник и была прикована к кровати десять лет. Пока не умерла", - вспоминает артистка.

После всех переживаний Надежду едва не подкосило новое испытание. Когда Кадышевой было всего 30 лет, врачи обнаружили у нее опухоль груди. "Я два года жила с мыслью, что скоро умру. Понимала, конец близок, и уже мысленно прощалась с близкими. А во время операции выяснилось, что рака... нет. Если бы не муж, который не оставлял меня наедине с бедой, я бы сошла с ума", - призналась журналу "Тайны Звезд" певица.

В 49 лет артистку настигла болезнь сердца - острая тахикардия, которая может привести к инфаркту. "Мое сердце билось так, словно вот-вот разорвется, - посетовала Надежда. - Или замирало, что еле слышно. Слава богу, врачи смогли тогда "успокоить" сердечный ритм".

В тот тяжелый период Кадышева всерьез боялась проклятия, из-за которого в ее роду женщины долго не живут. "Я с ужасом ждала своего сорокалетия, - с грустью поведала Надежда. - Вдруг мне не удастся перешагнуть этот порог? Страх сжигал меня всю без остатка. Но как пошел пятый десяток, стало морально легче".

nbsp;RIN 2000-