Российская Информационная Сеть
11 июля, 16:06

Меладзе посадят на 7 лет за избиение девушки

Меладзе посадят на 7 лет за избиение девушки Пострадавшая от рук певца журналистка Евгения Гусева подала заявление о возбуждении уголовного дела по трем статьям: побои, грабеж и препятствование законной деятельности журналиста.

"Данные статьи предусматривают наказание в виде штрафа от ста до трёхсот тысяч рублей, обязательных работ на срок от шести месяцев до одного года, либо лишения свободы на срок от двух до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей," - рассказал адвокат Жени Гусевой.

Между тем, пострадавшая журналистка жалуется на то, что ей постоянно угрожают: по телефону, в социальных сетях, по почте и т .д.

"Я пока не в состоянии работать. Нахожусь дома... Стараюсь одна из дома, честно говоря, не выходить. Только по необходимости - вот ездила написать заявление в милицию. Мне просто страшно! В "Одноклассниках" и "Вконтакте" на мою страницу мне пишут странные люди, угрожают... Очень много хамства. Желают гадостей. Пришлось закрыть все мои странички", - сообщила Евгения.

Девушка призналась, что самочувствие желает лучшего, появились новые жалобы.

"У меня сильно болит шея. Болит спина. Сегодня встала перед зеркалом подняла руки и увидела, что там новые синяки проявились. Я их раньше не видела. Общее самочувствие плохое. По вечерам у меня очень болит сердце, которое до этого в жизни не болело... Болит голова. Лежу на диване и думаю: "Боже, за что мне это?". Я была абсолютно здоровым человеком", - добавила девушка.

Межуд тем, певец по поводу инцидента не переживает. Он был вызван в ОВД для объяснений инцидента.

"Я написал объяснительную, сейчас будут рассматривать дело. Я же ее не бил, - заявил Меладзе. - И на видео видно, что я веду себя прилично".

Кстати, в окружении певца нам сказали, что он не очень-то и переживает по этому поводу.

"А чего Валера должен переживать? Там же ничего не было! - сказал нам концертный директор певца Сергей Луппов. - И адвоката мы никакого не нанимали, а если потребуется, и сами иск подготовим".

nbsp;RIN 2000-