Российская Информационная Сеть
12 июля, 09:37

Сборная Аргентины вышла в 1/4 финала Кубка Америки

Сборная Аргентины вышла в 1/4 финала Кубка Америки Сборная Аргентины по футболу обыграла в последнем матче группового этапа Кубка Америки команду Коста-Рики со счетом 3:0.

Два гола забил форвард Серхио Агуэро, один мяч - полузащитник Анхель Ди Мария. Благодаря этой победе аргентинцы с пятью очками заняли второе место в группе и обеспечили себе выход в 1/4 финала. Об этом сообщает AFP.

Первое место в группе A заняла сборная Колумбии, набравшая шесть очков. Команда Коста-Рики стала третьей с тремя очками, а четвертое место заняла Боливия, набравшая одно очко.

В группе В после двух туров у Венесуэлы четыре очка, у Бразилии и Парагвая - по два, у Эквадора - одно. В группе С Чили и Перу набрали по четыре очка, Уругвай - два, Мексика - ноль. В ночь на 13 июля состоятся матчи Чили - Перу и Уругвай - Мексика, а еще через день Парагвай сыграет с Венесуэлой, а Бразилия - с Эквадором.

В 1/4 финала турнира, проходящего в Аргентине, выйдут команды, занявшие первые и вторые места, а также две лучшие сборные из тех, что займут третьи места.

nbsp;RIN 2000-