Российская Информационная Сеть
12 июля, 15:07

Аркадий Укупник готовится стать отцом

Аркадий Укупник готовится стать отцом Со дня на день у 58-летнего певца и композитора родится третий ребенок. Пол будущего малыша родители решили не узнавать, но почему-то уверены, что будет девочка.

Беременность Аркадий и его жена Наталья держали в тайне - не сообщали ни друзьям, ни тем более прессе. "До последнего друзья не замечали, что я жду ребенка, но в конце апреля уже появился животик", - рассказала будущая мама. Тогда же "дошло" и до журналистов. Однако на все расспросы супруги лишь отвечали, что расскажут все потом, а пока - молчок, чтоб не сглазить.

По словам Наташи, ребенок регулярно напоминает о себе, активно толкаясь. "Если говорить о физическом состоянии, то я чувствую себя хорошо, может быть, даже лучше, чем ожидала. Все волнения, связанные с моей беременностью, уже почти позади. Медицина сейчас на таком уровне, что рожать, когда тебе уже не двадцать, совсем не страшно. Главное - правильный, здоровый, позитивный настрой, - уверена она. - Мы ждем появления малыша с трепетом, без лишней нервозности и суеты".

Несмотря на то что Укупник уже дважды папа (от двух предыдущих браков у Аркадия есть 31-летний сын Григорий и 24-летняя дочка Юнна), переживает он как в первый раз. "Сейчас испытываю совсем другие чувства, нежели 30 лет назад, когда это было впервые. В 25 к отцовству относишься легкомысленно, ветер в голове: есть ребенок - хорошо, нет - так нет. А сейчас ощущения совсем другие - ждем малышку как чуда", - рассказал певец в интервью журналу Hello!.

Также артист гордится тем, что станет отцом в 58 лет. "Я своего возраста не скрываю, - признается он. - Знаете, после пятидесяти жизнь уже не кажется бесконечной. И когда тебе небеса посылают такой подарок, то, поверьте мне, все начинается сначала. Хочется, как в 25, жить, любить, писать музыку, снова чувствовать себя молодым. Так что, если есть возможность стать отцом после 50, всем советую - не пожалеете".

nbsp;RIN 2000-