Российская Информационная Сеть
13 июля, 09:11

BMW упал на рельсы в Москве

BMW упал на рельсы в Москве В среду утром на юге Москвы автомобиль BMW пробил ограждение на Каширском шоссе и рухнул на железнодорожные пути. В результате инцидента погибли два человека.

Авария произошла неподалеку от железнодорожной станции Москворечье. Вначале источник в правоохранительных органах столицы рассказал, что иномарка упала с моста на рельсы, в результате чего движение поездов по Курскому направлению было временно приостановлено. В силовых структурах Москвы отметили, что к месту происшествия прибыли пожарные и спасатели МЧС, которые начали извлекать погибших из салона автомобиля.

Позднее в ДПС уточнили, что BMW двигался по Каширскому шоссе в сторону центра, а при съезде с дороги водитель не справился с управлением. При этом машина пробила ограждение и вылетела на железнодорожные пути, перевернувшись колесами вверх и приземлившись на крышу.

В автоинспекции рассказали, что автомобиль принадлежал жительнице Южного административного округа столицы. В иномарке находились двое мужчин европейской внешности. Оба погибли на месте. Тело водителя удалось извлечь из салона только после того, как спасатели срезали крышу машины, передает РИА Новости. У погибших документов не обнаружено.

Спустя некоторое время сотрудники МЧС и пожарные убрали машину с железнодорожных путей. Поезда стали ходить по расписанию в обоих направлениях. Однако, по словам очевидцев, на мосту образовался автомобильный затор. Пробка возникла в основном из-за водителей, которые останавливались, чтобы посмотреть, что случилось.

Напомним, что около месяца назад похожий случай произошел на востоке Москве в районе станции Серебряный Бор. Как писали Дни.Ру, с автомобильной эстакады Волоколамского шоссе на рельсы упал микроавтобус с пассажирами. В результате ДТП пострадали несколько человек.

nbsp;RIN 2000-