Российская Информационная Сеть
13 июля, 14:16

Меладзе напал на москвичку из-за Джанабаевой (фото)

Меладзе напал на москвичку из-за Джанабаевой (фото) "Z" стал обладателем эксклюзивных кадров, которые доказывают факт публичной измены Валерия Меладзе. Страстный поцелуй 46-летнего продюсера и его возлюбленной Альбины Джанабаевой случился в самый разгар торжества, посвященного свадьбе Яны Чуриковой.

Именно из-за этих снимков горячий грузинский мужчина и устроил погоню и драку с девушкой-фотографом, осмелившейся поднять объектив на самого положительного героя российской поп-сцены.

В кругу близких популярный певец и его девушка не скрывают своей связи, а вот на публике 32-летняя Альбина и Валерий продолжают делать вид, что их отношения - исключительно профессиональные. Но то, что они делят не только сцену, уже ни для кого не секрет.

Роман сладкоголосого исполнителя и сексуальной солистки группы "ВИА Гра" длится более восьми лет. Плодом чувств двух творческих людей стал общий сын, которого назвали в честь брата известного музыканта - композитора Константина Меладзе.
Жена

Друзья звезды по Рублевке не отрицают, что все эти годы артист жил на две семьи - метался из поселка Коровино, где поселилась Альбина, в особняк к жене и троим дочерям. Однако законная супруга почему-то закрывала глаза на измены благоверного.

- У нас с Валерием нет никакого развода и пока не предвидится! - до сегодняшнего дня утверждала Ирина.

Женщина надеялась, что именитому мужу хватит достоинства сохранить свой роман на стороне в тайне. Валерий и вправду старался не обострять ситуацию - даже свое 45-летие отметил по-скромному, вместе с Джанабаевой в Греции. Певец не смог бы объяснить гостям присутствие двух женщин на своем юбилее.

Скандал

Но, видимо, оставаться в тени на свадьбе у Яны Чуриковой Меладзе не захотелось. Прилюдным поцелуем с Джанабаевой артист расставил все точки над i в своем любовном треугольнике.

Страсть пары подогревали крики "Горько!", а Николай Басков и вовсе констатировал во всеуслышание: "Валерий наконец-то признался в любви!"

Певец не ожидал, что будет застигнут фотографами вместе со своей избранницей на выходе с праздника. Именно эта вспышка и стала роковой для избитой журналистки. Меладзе погнался за хрупкой девушкой и, применяя физическую силу, отнял у нее флешку с провокационными кадрами.

nbsp;RIN 2000-