Российская Информационная Сеть
13 июля, 17:02

Слет блондинок пройдет в Сочи в сентябре

Слет блондинок пройдет в Сочи в сентябре Слет блондинок, который планировалось провести в Сочи летом, был перенесен. Как рассказал "Интерфаксу" продюсер мероприятия Влад Крылов, слет светловолосых девушек на юге России будет проходить в сентябре - с 23-го по 25-е число.

По словам Крылова, перенос дат проведения мероприятия связан с высоким интересом к предстоящему событию - организаторы не сумели сформировать график слета так, чтобы все участницы и все компании, желающие стать спонсорами или партнерами шоу, успели выступить в один день. Первоначально слет блондинок собирались провести 23 июля.

Продюсер слета рассказал, что к настоящему моменту заявки на участие в слете подали 512 блондинок из разных регионов страны, а также из-за рубежа - Болгарии и Польши.

Слет откроется торжественным шествием блондинок от Центральной набережной Сочи до гостиницы "Жемчужина". В рамках фестиваля также откроются первый в стране двухметровый памятник блондинке и музей блондинок, будет заложен камень под строительство ресторана для светловолосых девушек, пройдет массовая игра в "крестики-нолики", а также будут организованы мастер-классы от салонов красоты.

Организаторы слета блондинок надеются, что в будущем мероприятие станет традиционным и будет проводиться ежегодно.

nbsp;RIN 2000-