Российская Информационная Сеть
14 июля, 11:31

Новый клип группы "Couple" не проходит цензуру

Новый клип группы "Couple" не проходит цензуру Не так давно группа "Couple" презентовала свою новую работу - клип "Апокалипсис Любви". Не успев прийти в себя после плотного графика концертных премьер, музыканты столкнулись с новой проблемой. Большинство российских музыкальных телеканалов отказывают группе в постановке нового видео в эфир, ссылаясь на чрезмерную жестокость клипа. Члены художественных советов, привыкшие к пушистым и причесанным роликам, просто не могут принять что-то новое.

"Действительно, клип получился у нас очень неоднозначным, и эта работа может быть многим непонятна", - говорит фронтмен "Couple" Дмитрий Васильев, - "но ведь на музыкальных телеканалах сидят профессионалы, и могли бы вникнуть в творческую суть и идею ролика, а не поверхностно проглядеть видеоряд и ужаснуться "излишней кровавости".

Мы стараемся воспринимать часто неоправданные отказы в эфире, как обычные рабочие моменты. На наш взгляд, апокалипсис любви сам по себе не может выглядеть иначе. Это же все аллегория, которую не следует воспринимать слишком прямолинейно. Это же не фильм ужасов. Мы просто сделали свою историю любви, вернее, ее кульминацию. Да, в нашей истории нет лишнего лоска и пыли в глаза, этим она и отличается от других - своей правдой".

nbsp;RIN 2000-