Российская Информационная Сеть
14 июля, 12:42

Жирков согласился рассмотреть предложения из России

Жирков согласился рассмотреть предложения из России Полузащитник лондонского футбольного клуба "Челси" Юрий Жирков заявил, что он готов рассмотреть предложения о переходе от российских команд. Жирков подчеркнул, что пока с такими предложениями к нему не обращались. Об этом пишет газета "Советский спорт".

Футболист отметил, что он хотел бы закрепиться в составе "Челси", но за два года выступлений в лондонском клубе сделать этого не удавалось. Жирков подчеркнул, что если какая-то из российских команд сделает ему достойное предложение, выбрать между "Челси" и возвращением на родину будет сложно.

Жирков сказал, что он еще не полностью адаптировался в Лондоне. Футболист отметил, что у него возникают трудности в быту. Жирков, в частности, рассказал, что он каждый день обнаруживает в почтовом ящике счета - за коммунальные услуги, неправильную парковку и так далее.

Жирков перешел в "Челси" из московского ЦСКА в 2009 году. В чемпионате Англии сезона-2010/11 футболист провел только 12 матчей. Значительную часть сезона полузащитник пропустил из-за травм.

nbsp;RIN 2000-