Российская Информационная Сеть
14 июля, 14:37

Британская художница издала SMS-мемуары

Британская художница издала SMS-мемуары Британская художница Трейси Моберли издала автобиографию, состоящую из трех тысяч SMS-сообщений, полученных ею с 1999 года, пишет Wales Online.

В книге, названной "Text-me-up!" можно найти как простые сообщения житейского характера, так и особо дорогие художнице личные электронные "записки" от друзей и знакомых.

По словам Моберли, она решила коллекционировать SMS 12 лет назад вскоре после расставания с супругом. Она призналась, что в один из тех дней, когда она тяжело переживала развод, на ее мобильный пришло теплое и трогательное сообщение от друга. "Это было в те времена, когда люди писали SMS не так часто, как теперь", - отметила она.

Моберли сохранила то сообщение и с тех пор собирала все присланные ей SMS. Чтобы хранить их, она переписывала сообщения от руки в блокноты, а затем перенесла их в компьютер, после чего сформировала полноценную книгу.

Мемуары Трейси Моберли выпустило издательство Beautiful Books. Приобрести книгу можно за 20 фунтов стерлингов. Оформить заказ на нее можно здесь.

nbsp;RIN 2000-