Российская Информационная Сеть
15 июля, 11:27

Причины, из-за которых женщины имитируют оргазм

Причины, из-за которых женщины имитируют оргазм Каждая женщина хотя бы раз в жизни имитировала оргазм. Известны случаи, когда дамы на протяжении многих лет изображали страсть и удовольствие в постели со своим мужем. Подавляющее большинство таких женщин отнюдь не фригидны.

Так что же мешает им наслаждаться сексом, и зачем им понадобилась игра в оргазмы?
Причин, из-за которых дамы имитируют оргазм, несколько. Главная причина - большая любовь к мужчине и забота о его душевном состоянии. Многие женщины любят своих мужчин, но боятся сказать им о том, что партнеры ни на что не годятся в сексе. Гордость партнера пострадает, когда он узнает, что не умеет доводить женщину до оргазма. Такая тактика, как ни странно, свойственна в основном русским девушкам, отличающимся безграничным терпением и тактом. Представьте, что, к примеру, страстная итальянка или знойная бразильянка будет из года в год терпеть скучный секс. Да никогда! В первый же день интимной близости она подробно объяснит мужчине, что и как нужно делать. Запомните, что девушка не должна стесняться заявлять мужчине о своих правах в постели.

Вторая причина имитации оргазма кроется в убежденности женщин в своей неполноценности и непривлекательности. По мнению многих дам, все красивые и страстные девушки испытывают оргазм каждый раз, а у простых женщин постоянно случаются проколы, значит, у них что-то не так. А теперь подумайте, как можно это утверждать после того, когда вы хотя бы раз испытали оргазм, и неважно каким способом, пусть даже при мастурбации. Получается, что вы уже не фригидны. На самом деле, фригидных женщин на планете - единицы. Чем старше женщина, тем чаще она может получить оргазм, это научно доказано. При этом необязательно испытывать оргазм во время каждого занятия сексом. Это считается нормой.

Третья известная сексологам причина, по которой женщина имитирует оргазм, - это боязнь, что у нее "неправильные представления об оргазме". Насмотревшись порнофильмов и начитавшись эротической литературы, девушка думает, что оргазм, - это, когда партнерша кричит на весь дом, впивается ногтями в спину мужчины и бьется в конвульсиях. Если у женщины нет подобных "симптомов", значит, она неполноценная. Между тем, у каждой девушки своя реакция во время оргазма. Кто-то стонет, кто-то плачет, а некоторые дамы могут даже смеяться. Большинство женщин, находясь на пике удовольствия, наоборот, затихают и сосредотачиваются на своих ощущениях.

Мужчины, особенно те, которым уже далеко не восемнадцать, очень подозрительно относятся к женщинам, которые при первом прикосновении закатывают глаза и кричат. Театральность в поведении партнерши разочаровывает и раздражает нормального мужчину. Хотя, есть и такие молодые люди, которые не догадываются, что женщина притворяется. Им хочется верить в то, что они самые сексуальные, просто настоящие мачо. По прошествии нескольких лет, партнерши признаются таким мужчинам в том, что никогда не испытывали удовольствия от секса с ними. Для мужчины такое признание становится настоящим шоком. Поэтому вы не должны молчать и терпеть. От вашей фальши счастливее ни вы, ни ваш партнер не станете.

nbsp;RIN 2000-