Российская Информационная Сеть
15 июля, 15:46

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав вновь рвется в Бразилию

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав вновь рвется в Бразилию Нападающий ЦСКА Вагнер Лав вновь заявил о желании вернуться в Бразилию. Футболист выступает в российском чемпионате с 2004 года, с перерывами на аренду в "Палмейрасе" и "Фламенго", и не скрывает, что устал жить вдали от родины.

"Я семь лет отработал в России, причем на хорошем уровне. Это большой срок. Неважно, идет у меня игра или нет, - я хочу дышать новым воздухом. В первую очередь - вернуться в Бразилию, - заявил "Спорт-Экспрессу" Вагнер Лав. - Президенту клуба об этом уже сообщил. Все может решиться в любую минуту. Тем более, трансферное окно открыто. Всем известно о моем желании. Я ни от кого не скрываю, что хочу в Бразилию".

Вагнер Лав перешел в ЦСКА в 2004 году из "Палмейраса". Сумма трансфера составила 6,2 миллиона евро. В составе ЦСКА Вагнер Лав дважды становился чемпионом, пять раз выигрывал кубок России, трижды - суперкубок страны, а также выиграл кубок УЕФА-2004/05.

Напомним, интерес к Вагнеру Лаву проявляло "Фламенго", но предлагало ЦСКА за футболиста только 5 миллионов евро. Теперь в борьбу за бразильского форварда включился "Флуминенсе".

В нынешнем чемпионате России Вагнер Лав провел 11 матчей, в которых забил 3 мяча. ЦСКА лидирует в премьер-лиге, имея в своем активе 34 очка после 15 встреч.

nbsp;RIN 2000-