Российская Информационная Сеть
15 июля, 16:14

Названа дата релиза экшена The Cursed Crusade

Названа дата релиза экшена The Cursed Crusade Продажи экшена от третьего лица The Cursed Crusade начнутся осенью с. г., заявила студия Kylotonn Games.

Релиз игры состоится 11 октября на ПК, PS3 и Xbox 360. The Cursed Crusade выйдет сразу на всех платформах. В США и Канаде за выпуск отвечает издательство Atlus, в Европе - dtp Entertainment.

Разработчики обратились к теме тамплиеров и крестовых походов. На игровом дворе 1198 год, Европа приходит в себя после Третьего крестового похода, который возглавлял Ричард I Львиное Сердце. Увы, мира не будет: дорвавшийся до власти Папа Иннокентий III, немного поразмыслив, решил вновь посягнуть на Святую землю. На фоне этих событий разворачивается история двух главных героев: рыцаря, потерявшего отца, титул и родовой замок, и наёмника, воюющего за тех, кто платит больше.

"Вас ждут сражения, связанные не только с реальными историческими событиями, но и с мистическими тайнами, демонами и даже самой смертью, утаскивающей души в ад", - пытаются интриговать девелоперы.

nbsp;RIN 2000-