Российская Информационная Сеть
18 июля, 10:43

Женское отношение к здоровью мужчин

Женское отношение к здоровью мужчин Каждый мужчина беспокоится за свое здоровье. Этот факт скрывать не только бесполезно, но и бессмысленно. Вот только поделиться такими секретами с девушками (а особенно со своими), сильная половина человечества не спешит.

Так сформировалась психология мышления за долгие тысячелетия. Любой парень на подсознательном уровне, чувствует себя природным самцом, хранителем домашнего очага и защитником своей избранницы, поэтому в ее глазах он должен выглядеть непоколебимым и непобедимым. Для мужчины рассказать о проблемах, связанных с его здоровьем, означает перестать быть идолом, потерять свой рейтинг в глазах девушек. Глупо, но статистика показывает именно так.

Мужское здоровье. Чем болеют мужчины?

Если обычная болезнь, например простуда, не вызывает никаких отрицательных эмоций со стороны мужчины, то сексуальные расстройства, такие как импотенция, преждевременное семяизвержение или аденома предстательной железы, вызовет у него самый настоящий конфуз. Впрочем, такая реакция легко поддается объяснению. Не каждой женщине будет приятно услышать, что ее возлюбленный или желанный имеет некоторые дефекты. Секс играет в жизни обоих партнеров очень важную роль, и даже небольшие неполадки в мужском организме могут здорово пошатнуть сложившиеся отношения. Именно поэтому мужское здоровье так волнует парней.

Женское отношение к здоровью мужчин

Современные женщины несмотря на все предубеждения мужчин, относятся к их здоровью с повышенной ответственностью. Это связано с тем, что в любом доме мужчина хозяин и хранитель, так что его здоровье нужно хранить и оберегать. Однако парни имеют на этот счет свое собственное мнение, которое в большинстве случаев является неправильным и нелогичным.

Основные болезни

Между женщинами и мужчинами, кардинальных различий нет, так что на 80% оба пола страдают одинаковыми заболеваниями. Вот только венерологические болезни бьют мужчин гораздо сильнее, чем девушек. С этим фактом трудно поспорить. Мужчина будет до последнего скрывать, что он заболел чем-то серьезным, так что задача любой женщины выведать, чем именно. Причем, не стоит это делать прямо. От такого способа, никакого результата не будет (в 99% случаев). Аккуратно, заходя издалека - вот тот метод, которым следует руководствоваться. Мужчины прекрасные повара, хорошие бойцы и талантливые романтики, но в делах, касающихся вопросов здоровья, они наломают больше дров, чем принесут пользы. Для этого и нужна девушка, которая должна быть рядом и различать изменения общего фона состояния здоровья своего избранника.

Методы скрытого лечения

Мужское здоровье играет крайне важную вещь в создании семейных отношений. Это никогда нельзя забывать. Далее следует помнить одну простую истину, любой мужчина быстрее согласится лечиться в домашних условиях, чем ляжет в специализированное медицинское учреждение. Если постоянно опираться на этот факт мужской психологии, то можно легко держать здоровье мужчины в нужной форме. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-