Российская Информационная Сеть
18 июля, 12:28

Этан Хоук вскоре появится на экране в новом образе

Этан Хоук вскоре появится на экране в новом образе Мастер драматических ролей Этан Хоук вскоре появится на экране в новом образе. Он подтвердил своё участие в хорроре Скотта Дерриксона о коварных потусторонних силах.

Съёмки начнутся в сентябре этого года на студии корифея малобюджетного кино Джейсона Блума ("Паранормальное явление 1,2,3").

В послужном списке талантливого актёра, режиссера, сценариста и писателя Этана Хоука фигурируют фильмы различных жанров, но хоррор появится там впервые. Самым успешным фильмом в карьере Этана стала лента "Тренировочный день". Она принесла актёру номинацию на "Оскар" за лучшую роль второго плана. Хоука не пугают неудачи, которые неоднократно постигали его экспериментальные проекты. Именно поэтому он легко согласился побороться со злом из потустороннего мира в малобюджетной картине мастера успешных триллеров Скотта Дерриксона. Третья режиссёрская работа Скотта Дерриксона мистический триллер "Шесть демонов Эмили Роуз" заработала в прокате более $140 млн. и принесла ему мировую известность.

В 2011 году у Хоука весьма напряжённый график, поэтому найти время для съёмок у Дерриксона ему будет непросто. Трудолюбивый актёр одновременно работает над несколькими масштабными проектами. Он занят в ремейке фантастического боевика Пола Верховена "Вспомнить всё" с участием Колина Фаррелла и Кейт Бекинсейл и в драме о взрослении "Boyhood", выход которой запланирован на 2015 год.

Будущие релизы с участием Хоука обещают быть коммерчески успешными, в том числе и благодаря участию суперзвёзд. Мистическая кинолента Скотта Дерриксона тоже наверняка покажет хорошие прокатные результаты, ведь шефство над ней возьмёт Джейсон Блум, один из самых успешных голливудских продюсеров малобюджетного кино. Съёмки стартуют 19 сентября на его студии Blumhouse/Possessed Pictures. А в ожидании премьеры фильма можно насладиться игрой Этана в триллере "Женщина в пятом" и драме "Поздний квартет", работа над которыми уже завершена.

nbsp;RIN 2000-