Российская Информационная Сеть
18 июля, 12:48

В Москве зверски зарезали 26-летнюю девушку из Молдавии

В Москве зверски зарезали 26-летнюю девушку из Молдавии Столичная полиция ищет убийц молодой иностранки, тело которой было найдено на одной из улиц на востоке города.

Труп 26-летней приезжей из Молдавии был обнаружен у дома N43 по Федеративному проспекту, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На теле погибшей видны следы ножевых ранений в области грудной клетки и шеи.
Известно, что убитая девушка была временно зарегистрирована в Москве. Уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ (убийство).

Москвичку зарезали на автобусной остановке

Другое похожее убийство молодой девушки совершено на юге Москвы в воскресенье около 23:00, передает РИА "Новости". Пострадавшая получила удар ножом в сердце, но успела перед смертью описать врачам приметы преступника, сообщает Life News.

По словам 23-летней москвички, на нее напал мужчина кавказской внешности, когда она стояла на автобусной остановке на улице Поляны. Известно, что преступник был одет в белую футболку и черные джинсы.

Потерпевшая скончалась в карете скорой помощи. "Возбуждено уголовное дело, ведется поиск преступника", - отметили в столичной полиции.

nbsp;RIN 2000-