Российская Информационная Сеть
19 июля, 09:48

Надежда Бабкина сделала ювелирную пластику лица (фото)

Надежда Бабкина сделала ювелирную пластику лица (фото) Возобновив отношения с 31-летним возлюбленным, артистка сделала ювелирную пластику лица. Мастерство хирургов очевидно: 61 год артистке ни за что не дашь.

"Надежда сделала себе ювелирную пластику, - рассказали специалисты по пластике журналу "Тайны Звезд". - Подтяжку лица и веки подрезала. А вот губы не накачивала, поэтому и выглядит естественно. В общем, теперь у нее лицо 30-летней женщины". И это далеко не все, на что готова знаманитая певица, чтобы оставаться в форме. Артистка сидит на жесткой диете. "На лице Надежды почти нет подкожно-жирового слоя. Так бывает при обезвоживании организма у тех, кто употребляет мочегонные препараты или травы. Вот только так сгонять вес жарким летом опасно", - убеждены медики.

Несколько месяцев назад 61-летняя певица и ее 31-летний бойфренд расстались, однако в сентябре прошлого года возобновили отношения, хотя и продолжают жить на два дома. Недавно Надежда Георгиевна была замечена на концерте группы Unite It, фронтменом которой является Гор. "Вопреки слухам о нашем расставании, у нас с Гором все отлично. Никто меня не бросал! Мы перестали вместе выступать на концертах лишь потому, что вместе так решили. Ярлык "мальчик Бабкиной" и ему мешает, и меня сильно раздражает", - расставила все точки над Ё знаменитая артистка. Впрочем, артистка не исключает, что в ближайшее время переедет к молодому бойфренду.

nbsp;RIN 2000-