Российская Информационная Сеть
19 июля, 14:23

Джей Ло переживает развод в объятиях другого мужчины

Джей Ло переживает развод в объятиях другого мужчины В последнем клипе певицы "I`m Into You" она так откровенно "зажигала" с 30-летним сериальным актером Уильямом Леви, что невольно возникает подозрение, что они не просто коллеги.

Многие подумали, что у Джей Ло и "кубинского Брэда Питта" бурный роман: столько страсти и огня было в их совместных сценах из видео. К тому же через месяц после съемок Леви расстался с женой, с которой они прожили восемь лет, а потом последовало и ошеломляющее известие о скором разводе Дженнифер и Марка Энтони.

Вот как красноречиво Уильям описывал работу с красавицей Лопес:

"Это было чудесно. Мне было очень комфортно. Она очень искренний и веселый человек. Я и правда отлично провел время. Это было потрясающе - убедиться, что личность такого масштаба на самом деле очень простой и забавный человек".

Но за всем этим ничего не стоит. Убеждают представители актера:

"Единственные отношения, которые их связывали или связывают - деловые отношения. Это все что между ними когда-либо было".

Если это так, то Джен сейчас точно не захочется, чтобы ее имя ассоциировалось с именем Леви, ведь, как выяснилось, он является ответчиком по делу о сексуальном насилии. Осенью прошлого года на него подали в суд за то, что в июле 2010 года он "обманным путем" заманил девушку в свой отель и заставил ее вступить с ним в сексуальный контакт, в процессе которого душил ее. К тому же истица заразилась и вынуждена была проходить лечение.

Уильям привел свои доводы: все, что между ними произошло, делалось по обоюдному согласию, а позже девушка его шантажировала, требуя 950 тысяч долларов за молчание. Суд посчитал, что нет достаточных оснований, чтобы выдвигать обвинение. Так что двух с половиной миллионов компенсации истица не увидит.

nbsp;RIN 2000-