Российская Информационная Сеть
21 июля, 16:15

Рэпер ST отбил Нюшу у Александра Радулова

Рэпер ST отбил Нюшу у Александра Радулова Пара тщательно скрывала свои отношения. Но недавно выяснилось, что они уже живут вместе.

С 20-летнеей Нюшей рэпер познакомился на записи одной из музыкальных программ. Случайная встреча коллег по цеху незаметно переросла в романтические отношения, передает Life Showbiz.

"Саша практически везде сопровождает Нюшу, - рассказывает один из знакомых звездной пары. - Правда, они стараются не рассказывать о своих чувствах - Нюша вообще девушка достаточно закрытая".

Ухаживать за красавицей Александр Степанов, более известный под творческим псевдонимом ST, стал около четырех месяцев назад. Однако тогда девушка была несвободна - она встречалась с Александром Радуловым, а нового знакомого воспринимала только как друга.

Но рэпер и не думал отступать: шикарные букеты, комплименты и песни, написанные специально для любимой Ани, все-таки растопили девичье сердце. Спустя месяц девушка все же сдалась. Как рассказывают друзья пары, молодых людей связала любовь к музыке.

Популярность ST, так же как и Нюши, растет с каждым днем. Правда, в отличие от своей пассии, лирическим текстам, Саша предпочитает речитатив.

Успешный рэпер, финалист шоу "БиTVа за респект" и ведущий программы на одном из музыкальных каналов Александр успел поработать с Серегой и Guf?ом. Дуэт с последним вызвал большой резонанс в рэп-сообществе.

nbsp;RIN 2000-