Российская Информационная Сеть
22 июля, 10:27

Вера Брежнева показала противостояние любви и страсти (фото)

Вера Брежнева показала противостояние любви и страсти (фото) Противостояние двух стихий любви и страсти одной из самых привлекательных певиц российской эстрады Веры Брежневой и румынского исполнителя с молдавскими корнями, но русским менталитетом Dan Balan завершилось безоговорочной победой лета.

Выступление двух известных исполнителей в рамках совместной программы Вера Брежнева & DAN BALAN "Лепестками слез" прошло 15 июля в Amburan Beach Club в Бильгя в Баку. Организатором вечера выступил KKM Production.

Брежнева в очередной раз подтвердила статус самой сексуальной певицы. Певица без какого-либо стеснения отплясывала в ритм музыки. Огненные пляски блондинистой красавицы добавили жары в этот вечер и ослепили бакинского зрителя.

Звезда зажгла зал "с полуоборота", танцевальные решения Веры заставили заволноваться даже самых крепких поклонников.

Повезло жителю Баку по имени Сабухи, которого Брежнева окрестила "Марио". Бывшая солистка "ВИА Гры" решила устроить для него приватный танец. Перед исполнением одной из своих песен, она вывела из толпы зрителей за руку Сабухи на сцену, связала парню руки, посадила его на стул и под собственную песню исполнила для него танец. Под конец названный Марио получил страстный поцелуй в щеку.

Не уступал в мастерстве очарования бакинской публики своими хитами сексапильный мачо Dan Balan. Кстати, выяснилось, что певец хорошо говорит по-русски, когда он приветствовал зрителей на русском языке. В дуэте с Брежневой пара создала настоящую атмосферу любви и "лепестков слез".

nbsp;RIN 2000-