Российская Информационная Сеть
22 июля, 15:15

Стратегия Might & Magic: Clash of Heroes перебирается на ПК

Стратегия Might & Magic: Clash of Heroes перебирается на ПК Пошаговая ролевая стратегия Might & Magic: Clash of Heroes появится на ПК, сообщает издательство Ubisoft.

1 декабря 2009-го игра вышла на Nintendo DS - и с треском провалилась. Но студию Capybara Games это не остановило, и в апреле с. г. проект появился на PS3 и Xbox 360. Более того, версия для "больших" консолей оказалась столь успешной, что обеспечила Ubisoft 45-процентный рост выручки в сегменте цифровой дистрибуции. В результате нам обещают ПК-"порт".

Его разработку поручили всё той же Capybara Games, которая готова завершить игру "до сентября 2011 года". Плохо лишь то, что никакого дополнительного контента в ПК-версии не будет.

Игра, выполненная в подозрительной аниме-стилистике, не имеет ничего общего с классической Heroes of Might & Magic. И всё же это не самое дурное сочетание стратегии и головоломки. Чтобы сражаться с врагами, армию необходимо комбинировать в оборонительные или атакующие цепочки из трёх существ (да, "КЛ" тоже вспомнила Puzzle Quest). В общем, словами это не объяснить, но играть, поверьте, очень весело.

nbsp;RIN 2000-