Российская Информационная Сеть
22 июля, 15:16

Сигурни Уивер мечтает сняться в пятой части "Чужого"

Сигурни Уивер мечтает сняться в пятой части "Чужого" Сигурни Уивер готова последний раз вернуться к образу Эллен Рипли, чтобы закончить историю прославленной истребительницы инопланетных монстров. Об этом сама актриса рассказала в интервью ресурсу Moviefone.

"Если бы я действительно была задействована в таком проекте, я бы нашла интересный сюжет и уговорила бы участвовать 20th Century Fox. Я вполне могла бы еще раз надрать задницу этим тварям, но, вы же знаете, как сейчас работает киноиндустрия", - сказала актриса.

Она посетовала, что актрисам ее возраста уже не доверяют играть главных героинь боевиков. "Но я все-таки считаю, что ее история еще не закончена", - добавила Сигурни Уивер.

Напомним, что согласно мифологии вселенной "Чужих" Эллен Рипли родилась на лунной базе в 2092 году. В 2120 году после завершения учебы в академии ее приняли на службу в качестве уорэнт-офицера экипажа грузового судна "Ностромо" компании "Вейланд-Ютани".

Еще через год корабль отправился в свой памятный рейс, в процессе которого совершил незапланированную посадку на планетоиде LV-426 с целью обнаружить источник странного сигнала. Чужеродный организм, обладающий фантастической жизненной силой и умением адаптироваться к новым условиям, попал на "Ностромо". Что случилось далее, всем известно.

nbsp;RIN 2000-