Российская Информационная Сеть
25 июля, 14:26

Даниил Страхов и Ольга Павловец сыграли любовников

Даниил Страхов и Ольга Павловец сыграли любовников Роль в сериале "Судебная колонка" досталась ему. А все потому что пробы - а это была постельная сцена с Ольгой Павловец - не оставили шансов конкурентам.

Ольга и Даниил так правдоподобно сыграли любовников, что остальные претенденты на эти роли - Григорий Антипенко, Евгений Цыганов, Дарья Волга, Мария Машкова, Екатерина Федулова - сразу отпали. Ради съемок петербургской актрисе пришлось оставить на бабушек маленького сына Прохора

- Мы впервые в жизни расстались. Домашние потом рассказывали, что Проша подходил к моему портрету и целовал его, приговаривая: "Си!" Это на его языке означало "красивая". Тосковала страшно, но понимала, что сын, когда подрастет, станет мною больше гордиться, если я буду известной и востребованной, чем наседкой рядом с ним, - считает Ольга.

Отметим, в сериале "Судебная колонка" актеры играют сотрудников органов правопорядка, которые распутывают сложные дела и крутят служебный роман.

Главная героиня сериала Дарья Иванова окончила факультет журналистики и работает в разделе светской хроники одной из популярных газет. Но, мечтает Дарья заниматься журналистскими расследованиями, тем более что её жених работает следователем городской прокуратуры, и она рассчитывает на его помощь. Дарья становится ведущей "Судебной колонки".

nbsp;RIN 2000-