Российская Информационная Сеть
26 июля, 09:18

Семья сохранит место похорон Эми Уайнхаус в тайне

Семья сохранит место похорон Эми Уайнхаус в тайне Церемония похорон скончавшейся в субботу, 23 июля, британской певицы Эми Уайнхаус состоится во вторник, 26 июля, передает Associated Press.

О месте и времени похорон семья певицы не сообщила, отметив, что погребение пройдет в очень близком кругу друзей и родственников.

Тело Э.Уайнхаус в пондельник, 25 июля, было передано родителям после вскрытия, которое вопреки ожиданиям не помогло установить причину смерти.

Напомним, тело певицы было обнаружено днем 23 июля в ее квартире в северном предместье Лондона, Кэмдене.

Э.Уайнхаус занималась музыкой с 10 лет, всемирная известность пришла к ней в 20-летнем возрасте. В 2003г. вышел дебютный альбом Frank, который сразу завоевал огромную популярность во многих странах мира. В 2006г. альбом Back to Black получил сразу пять премий Grammy - его выдвинули в шести номинациях.

Певица пополнила печально известный "Клуб 27" - список музыкантов, скончавшихся в возрасте 27 лет. Одна из величайших рок-вокалисток Дженис Джоплин скончалась от передозировки в октябре 1970г. - спустя месяц после гибели гениального гитариста Джимми Хендрикса. Годом позже из жизни ушел Джим Моррисон. В этот список также попали Курт Кобейн, Александр Башлачев и Гэри Тейн.

nbsp;RIN 2000-