Российская Информационная Сеть
26 июля, 11:57

Ани Лорак впервые показалась после родов (фото)

Ани Лорак впервые показалась после родов (фото) Спустя три недели после рождения дочери Софии, Ани Лорак приняла участие в эксклюзивной фотосессии российского журнала ОК!.

На съёмку певица приехала со своей крошкой. Пока мамочка позировала перед камерой, демонстрируя свою прекрасную физическую форму, Софийка спокойно спала в коляске. По признанию Каролины, её дочь - маленькая копия мужа Мурата:

"Это папина дочя. Посмотрим, что буде дальше. Носик, правда, мой. А фигурка, личико - всё папино. Говорят, что со временем черты лица меняются. Сейчас мы все смотрим на неё и уже замечаем, как на растёт. Врачи сказали, вес у нее хороший, все остальные показатели - тоже. Она уже стала улыбаться. Я наделала кучу фотографий телефоном. Буду любоваться, когда придется гастролировать."

Надо признать, Ани Лорак очень быстро восстановилась после родов - выглядит цветущей и счастливой. Кстати, она уже готовится вернуться на работу. Ну а чтобы малышку не отлучать от грудного кормления, Каролина прибегла к маленькой хитрости:

"Буду оставлять молоко. Сейчас у меня вовсю идут заготовки. (Смеется.) Молодые мамочки меня поймут, это тяжкий труд - приготовление грудного молочка. Но главное, чтобы оно было, потому как я хочу кормить дочку столько, сколько потребуется. Меня мама кормила очень долго, за что я ей очень благодарна: я редко болела, никогда не жаловалась ни на какие аллергии... А для того чтобы молоко было, нужно хорошо питаться. "

Совсем скоро мы сможем насладиться выступлением Ани Лорак в Юрмале на конкурсе "Новая волна", старт которого состоится 26 июля.

nbsp;RIN 2000-