Российская Информационная Сеть
26 июля, 12:13

Bentley протаранил Aston Martin и Ferrari

Bentley протаранил Aston Martin и Ferrari ДТП с ущербом в тысячи долларов произошло в минувшее воскресенье в Монте-Карло. Дорогостоящий автомобиль Bentley врезался в не менее дорогой Aston Martin. Следом пострадали и другие шикарные авто.

О происшествии рассказал очевидец событий. Участник одного из автомобильных форумов поведал, что авария случилась у входа в казино Monte Carlo и гостиницы De paris, передает ИА "Росбалт".

Девушка на голубом Bentley остановилась, потом несколько секунд что-то тщательно рассматривала на панели и в ногах. Затем произошел резкий рывок с пробуксовкой - водительница, видимо, перепутала педали или нечаянно нажала на "гашетку". Через мгновение послышался звук бьющихся машин.

Сорвавшийся с места автомобиль угодил сначала Aston Martin, а далее - в Mercedes. Конечным пунктом такого спурта оказались припаркованные поблизости Ferrari и Porsche. Очевидец сообщил, что шикарные машины пострадали значительно.

У Bentley были повреждены бока и разбита передняя часть автомобиля, вытекла жидкость, скорее всего, из радиатора. Но подушки не сработали. У Aston Martin оказались повреждены крыло, фара и бампер. Другие машины также получили царапины и вмятины.

Отметим, что ДТП с участием очень дорогих авто случаются и в Москве. Так, в прошлом году Aston Martin стоимостью порядка десяти миллионов рублей на большой скорости протаранил торговые палатки в центре российской столицы. От удара автомобиль разорвало пополам, а его водителя и несколько продавцов пришлось госпитализировать.

nbsp;RIN 2000-