Российская Информационная Сеть
26 июля, 14:49

Скорая помощь при лечении ушибов, синяков и снятии мышечной боли

Скорая помощь при лечении ушибов, синяков и снятии мышечной боли Европейский производитель лекарственных препаратов, французская компания "Лаборатория Буарон", представляет новинку лета - АРНИГЕЛЬ: гель для лечения ушибов, синяков и снятия мышечной боли.

Лето - самое подходящее время для активных видов спорта. Намного приятней покататься на роликах или велосипеде, поплавать в реке или попрыгать на батуте, чем заниматься фитнесом в четырех стенах спортивного клуба. Нередко полученное удовольствие от активного отдыха омрачают синяки, ссадины, ушибы и мышечные растяжения. Получить легкую бытовую травму летом намного проще, чем в холодное время года. Чаще всего "страдают" открытые места - руки и ноги. Конечно, от "побочных" эффектов лета - синяков и ушибов - хочется избавиться как можно быстрее. И в этом вопросе все больше людей выбирают средства на основе натуральных компонентов. Одним из таких препаратов является "АРНИГЕЛЬ" - безрецептурное средство широкого спектра действия.

В состав лекарственного препарата входит Арника горная (arnica montana), известная своим резорбтивным и ранозаживляющим эффектом. Важным отличием "Арнигеля" от множества подобных средств является использование свежих, а не высушенных растений Арники, проходящих перед производством минимальную обработку и сохраняющих, таким образом, все лечебные свойства. Входящее в состав геля растительное сырье произрастает во Франции в естественных условиях в зонах, сертифицированных Ecocert.

Другой отличительной чертой "Арнигеля" является высокая терапевтическая эффективность, не сопряженная с побочными эффектами. В состав "Арнигеля" не входят парабен, искусственные консерванты и красители, что снижает риск возникновения аллергических реакций.

Действие "Арнигеля" распространяется на бытовые и спортивные травмы. Он также рекомендуется для уменьшения болевых ощущений, устранения гематом и отеков.

Наносить гель следует 1-2 раза в день в течение 5-7 дней тонким слоем, мягко массируя до полного впитывания. Средство впитывается быстро, что позволяет избегать долгого массирования болезненной зоны. Гель рекомендуется для применения всем возрастным группам, детям - после 1 года. Беременным женщинам перед использованием "Арнигеля" необходимо проконсультироваться с врачом.

Чтобы каждый день, независимо от времени года, проходил без мелких разочарований, вызванных бытовыми травмами, добавьте в свою аптечку "Арнигель". Этот препарат поможет быстро избавиться от синяков, ушибов и мышечной боли.

nbsp;RIN 2000-