Российская Информационная Сеть
28 июля, 14:05

Максим Галкин покупает себе дом в Крыму

Максим Галкин покупает себе дом в Крыму Крымские риелторы по заданию Максима Галкина сбились с ног в поисках особняка в ближайших окрестностях "Ласточкиного гнезда".

Готическое сооружение начала XIX века, известное как "Ласточкино гнездо", использовалось для съемок легендарного фильма Станислава Говорухина "Десять негритят". Особая атмосфера дворца не смогла оставить равнодушным и известного юмориста. Чтобы сохранить впечатление от увиденного, артист построил аналогичное сооружение в элитном поселке "Грязь" недалеко от Москвы.

К следующей встрече с удивительной постройкой в стиле Средневековья Галкин подготовился еще основательней. Он планирует посетить замок-дворец с масштабной экскурсией во время фестиваля "Крым Мьюзик Фест". Вместе с будущим домовладельцем на скалу прибудут и его коллеги по звездному цеху.

- Собираюсь в Крым в сентябре, - поделился с "Z" 36-летний спутник примадонны. - И непременно побываю в "Ласточкином гнезде", это незабываемое зрелище.
Поиски

В это же время звезда телеэкрана осмотрит окрестности, прилегающие к замку, чтобы купить дом неподалеку от излюбленного места. Это не так-то просто, поскольку "гнездо" находится на высоте 40 метров и выбрать жилище, из которого он будет просматриваться, крайне трудно.

- Максим Александрович очень требовательно подошел к выбору места, - рассказали "Z" в одном из крымских риелторских агентств. - Сейчас мы делаем для него подборку из всех возможных вариантов.

nbsp;RIN 2000-