Российская Информационная Сеть
29 июля, 17:21

На английский город упал легкий самолет

На английский город упал легкий самолет Легкий самолет упал на жилые дома в английском городе Салфорд, расположенном в графстве Большой Манчестер, сообщает телеканал Sky News.

В результате авиакатастрофы никто не погиб, но находившиеся в самолете 59-летний мужчина и женщина неустановленного возраста серьезно пострадали.

Мужчина был госпитализирован в одну из больниц Манчестера с ожогами 70 процентов поверхности тела. Какие повреждения получила женщина, неясно. Как заявил представитель местной полиции корреспонденту BBC News, при аварии самолет задел два дома, в которых в этот момент никого не было.

По словам женщины, живущей через дорогу от того места, куда упал самолет, один из домов в результате происшествия получил серьезные повреждения. На место авиакатастрофы прибыли шесть пожарных расчетов, пространство вокруг было огорожено, движение по улице Ньюлендс-Авеню, расположенной в районе аварии, - закрыто.

Личности находившихся в самолете людей на данный момент не установлены. Неизвестно также, откуда и куда направлялся самолет.

nbsp;RIN 2000-