Российская Информационная Сеть
1 августа, 10:27

Очередная стрельба возле столичного кафе

Очередная стрельба возле столичного кафе В результате стрельбы возле одного из кафе на юго-востоке Москвы был убит один человек, еще один получил ранения, сообщили РБК в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел в ночь на понедельник, 1 августа, около 2:00 мск возле кафе "Гранатовый сад", расположенного на улице Маршала Голованова. По словам стражей порядка, между группой людей возникла ссора, в ходе которой неизвестный открыл стрельбу из автоматического оружия.

Ведется розыск автомобиля ВАЗ-2108, на котором скрылся преступник. Обстоятельства происшествия уточняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, недавно в столице произошел еще один конфликт с применением огнестрельного оружия. 24 июля в московском метро в результате произошедшей ссоры получили ранения из травматики три гражданина Белоруссии.

Инцидент произошел накануне вечером на станции метро "Охотный Ряд". Уроженец Северного Кавказа в ходе ссоры с белорусами открыл по ним огонь из травматического пистолета. Стрелявший задержан, по факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

nbsp;RIN 2000-