Российская Информационная Сеть
2 августа, 10:12

Несчастная любовь делает человека счастливым

Несчастная любовь делает человека счастливым Несчастная любовь, безответные чувства приносят только несчастье, страдания и стресс. Именно так привыкли думать все девушки и женщины, но именно несчастная любовь делает человека счастливым, как это ни странно.

В безответной любви художник ищет образы для своих картин, поэт - слова, музыкант - ноты и ритмы. Любовь - это дар, который не может быть отрицательным или положительным. Только отношение человека к любви без ответных чувств делает любовь безответной или взаимной. Это не взгляд на вопрос о разбитом сердце со стороны, а точка зрения, основанная на опыте.

Чем заесть горечь

Несчастная любовь приносит лишь страдания и лишние килограммы. Это действительно может произойти, если сидеть и жалеть себя. Но после разочарования и обдумывания придет ясность, что человек оказался просто не тем самым и что настоящая любовь ждет впереди. Не нужно заедать горечь расставания сладким, лучше найти себе новое увлечение, заняться собой, начать идти к детской мечте. Самый лучший способ забыть - это что-то делать. Когда у человека не остается времени, чтобы даже присесть, то просто не будет времени думать о грустном. Нельзя заедать горечь сладким голосом любимого певца. Такую музыку лучше слушать в моменты счастья.

Злость, как спутник расставания

Несчастная любовь сияет улыбкой на лице влюбленной женщины. Расставания не могут не отразиться на уверенности женщины в своей привлекательности, но отражение, взгляды мужчин все равно скажут, что причина расставания в мужчине. Любовь к себе поможет справиться с трудностью разрыва отношений. Есть мнение, что женщина, которая испытывает недостаток в любви, становится озлобленной. Отчасти это так, что связано с физиологическими процессами, происходящими из-за отсутствия мужских комплиментов и прикосновений. Но если в сердце живет большая любовь, то подолгу таиться в заключении не сможет.

Как побороть злость

Если женщина начала замечать за собой, что несчастная любовь сделана ее озлобленной на весь мир, нужно принять помощь близких, от которых чаще всего в такие моменты отворачивается. Если один и тот же совет дает мама, сестра, подруга, значит, со стороны все-таки видней. Поможет побороть злость откровенный разговор, если не с близкими, то хотя бы с дневником. Вообще, дневник - это хороший друг, снимающий стресс, успокаивающий. Правда не стоит увлекаться общением с тетрадными листами, что может привести к развитию психологических отклонений. Советы можно искать в книгах великих мыслителей.

Искать встречи вновь

Отпустить любовь всегда трудно, ведь когда приходит чувство, кажется, что это навсегда. Но надежда - это то, что не дает идти вперед. Желание встретиться вновь с бывшим парнем будет возникать долгое время. Но можно предпринять последний решающий шаг, который навсегда разубедит, что отсутствие взаимности - это не заблуждение, а реальность. Например, девушка может думать, что парень с ней расстался из-за того, что считает ее несерьезной и легкомысленной. Тогда признание в глубоких чувствах, которое может представлять собой письмо со стихотворением, станет последним шагом и способом избавления от надежды.

Как начать радоваться

Начать вновь жить после того, как не осталось надежды на возобновление отношений, сложно, особенно, если временем расставания стало лето. Только молодость дает силы к ппоиску новых отношений. Ближе к тридцатилетнему возрасту сложнее верить в свою уникальность, в справедливость, в судьбу и предназначение. Совершать ошибки можно и после тридцати, но только до этого можно не жалеть об ошибках, а учиться на них. Без любимой работы, карьеры побороть чувство одиночества будет сложнее. Безответная любовь тоже должна приходить вовремя, чтобы стать лекарством, а не смертельной дозой. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-