Российская Информационная Сеть
2 августа, 13:38

Duke Nukem будет пародировать другие шутеры

Duke Nukem будет пародировать другие шутеры Первое дополнение к шутеру Duke Nukem Forever выйдет осенью 2011 года. Об этом сообщается в блоге издателя игры, 2K Games.

Как пишет представитель компании, в дополнении, получившем название Hail to the Icons Parody Pack, будут четыре новых карты и три режима, оно предназначено для многопользовательской игры.

Как следует из названия, в дополнении будут пародироваться известные шутеры. Так, одна из карт получила название Call of Duke - там герою придется сражаться в охваченном войной городе. Для каждой карты предусмотрен один новый тип вооружения.

Три новых режима называются Freeze Tag, Hot Potato и Hail to the King. В первом игроки должны будут совмещать усилия, чтобы замораживать своих врагов, а потом разбивать их на осколки. Hail to the King станет классическим режимом "все против всех".

Как уточняют 2K Games, для зарегистрированных членов их First Access Club, дополнение будет бесплатным. О том, какую цену назначат для тех, кто не является членом клуба, и каким образом его можно будет приобрести, пока не сообщается.

nbsp;RIN 2000-