Российская Информационная Сеть
2 августа, 14:01

Пьяный россиянин убил себя в Таиланде

Пьяный россиянин убил себя в Таиланде На популярном тайском курорте Паттайя погиб российский турист. Находясь в нетрезвом состоянии, он выпрыгнул из окна номера гостиницы на 14-м этаже. Знакомая самоубийцы сообщила, что он сильно переживал ссору со своей женой.

39-летний Александр Коржавин умер на месте ЧП. Его тело было найдено местным охранником возле жилого дома-кондоминиума "Вьютелей". Полицейские следователи, прибывшие по вызову, выяснили, что россиянин выпал из окна комнаты N1339/752 на 14-м этаже, сообщает ИА "Росбалт".

В этом номере остановилась еще одна туристка из России, как оказалось, близкая знакомая погибшего Коржавина. В момент самоубийства она находилась с ним в помещении.

Девушка рассказала, что знакомый пришел в ее номер после ссоры со своей женой. Он был пьян и очень расстроен. А к ней наведался, чтобы успокоиться. При этом во время разговора со своей знакомой Коржавин продолжал употреблять спиртное.

В один момент он вышел на балкон и спрыгнул. У него осталась четырехлетняя дочь.

Полиция Паттайи в настоящий момент пытается установить полную картину произошедшего. Стражи порядка не нашли на трупе россиянина никаких следов насильственной смерти или борьбы. Вместе с этим правоохранительные органы популярного города-курорта продолжат расследование.

nbsp;RIN 2000-